Игры, которые нами играют.

Модераторы: Александр Ершов, ХРуст, ВинипегНави

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение Сергей Плешаков » 17 дек 2017, 23:49

Теперь об этом самом Скайриме! Самые-самые для меня модификации не Личики и бронелифчики, а голосовые моды. Диалоги, диалоги, диалоги персонажей и с главным героем и между собой. Спецы "вваривают" голоса с ведьмака в основном. Вроде есть те самые "чики-брики и в дамки!" для разбойников из "другой" игры. Я не ставил. В одном из модов на голосА "мне" тамошние бабы и девахи, чей-то намекают на свою большую кровать... Сломалась у них она что-ли? И своего персонажа делаю мужиком в годах... Почему тамошние молодухи зовут вечерком да попозже "по тренироваться"? "Мне" же мир спасать надо!!!
Сергей Плешаков

Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение Сергей Плешаков » 31 дек 2017, 00:46

Не удержался. Решил своего персонажа опять в Зону отправить. Идёт он, значит, со свалки в бар. И на подходе к блокпосту, где в оригинале (в "Тени") собачки бегают, целых два контролера "дерижируют"!! Долговцы стоят и ноль внимания! А у "меня" аптечек ноль! Пришлось план Б вводить! к бармену за "лекарствами" бежать. А мозг и руку контролёра "мне" Сахаров заказал! Вернулся и добивал их на самом блокпосту. А те борцы с Зоной стоят...
Сергей Плешаков

Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово

Пред.

Вернуться в Общение