Игры, которые нами играют.

Модераторы: Александр Ершов, ХРуст, ВинипегНави

Re: Игры, которые нами играют.

Сообщение Сергей Плешаков » 05 май 2017, 21:53

Ну после моей резки и зашива лечащий приписал мне пить кисломолочное. но тут же предупредил - ничего жирного! А молоко из под коровки вещь жирная. Я как грамм 50 из коробочки накатил, еще в учреждении, так у меня живот туды-сюды мотало. хорошо пропер... эээ... ну прогулялся в два нуля и там... газету почитал... просто почитал... со звуком., не больше.
Сергей Плешаков

Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово

Сообщение Цоккер » 05 май 2017, 23:59

Сергей Плешаков писал(а):лечащий приписал мне пить кисломолочное. но тут же предупредил - ничего жирного! А молоко из под коровки вещь жирная. Я как грамм 50 из коробочки накатил...

На коробочке, в отличие от коровы :) сбоку написана жирность молока. Не велят доктора кушать жирное - берётся коробочка с надписью 1,5% или даже 1%. А если рекомендуют кисломолочное - так вместо молока берём кефир/ряженку/снежок или маленькие флакончики Имунеле/Данон. Для ЖКТ они самое то, только стоят дороговато.
Цоккер

Сообщение Сергей Плешаков » 06 май 2017, 00:07

что и делал. молоко выбирал малой жирности, а из остального снежок единственное гурманное удовольствие после тех процедур.
Сергей Плешаков

Откуда: Волгоградская обл. Новоаннинский район. с. Панфилово

Пред.

Вернуться в Общение