Секреты гладкого бритья

Модераторы: Александр Ершов, ХРуст, ВинипегНави

Re: Секреты гладкого бритья

Сообщение Алексей » 01 мар 2017, 14:17

Куда,куда! Бриться наверное ушел! :D (молодой человек(с)) 8-)
Кто хочет,тот ищет возможности,кто не хочет-ищет причины.(Сократ)
Алексей

Сообщение rad8 » 01 мар 2018, 14:00

Электробритвой брился- ну не моё, раздражение у меня от неё.

Не знаю, не знаю.
От "Агидели" бывало. А вот "Филипс" не раздражает, вполне комфортно на каждый день.
Но раз-другой в неделю двулезвийным Жиллетом до гладкости довожу (чаще - получаю раздражение, кстати). Большой разницы с 3 не почувствовал. Одноразовые очень разные, и даже под одним брендом может быть совсем не одно и то же.
Тут тоже нюанс - у кого какой подбородок. У меня все равно шершавые участки остаются и после 3-4 проходов, а к примеру у однокурсника с одного прохода все сбривалось.

По электрике есть еще один квест - головки. Ибо со временем тупятся.
Если для "Агидели" прикупить можно довольно легко, то для Филишейва сменные стоят чуть ли не дороже новой бритвы.
У трудолюбивых китайцев на Алиэкспрессе есть рублей по 400 - 500, попробовал - не айс. Получше старых, но не как новые. Типа как после года использования "родных"...
rad8

Сообщение Stprapor » 01 мар 2018, 16:46

Мне тут подарили Жилетт фьюжн. Сами догадайтесь, на какой праздник. Попробовал. Ничего ультравыдающегося. Кассета бреет хорошо. Ручка станка очень неудобная после жиллетовских же слалома, сенсора и макса.
Stprapor

Пред.

Вернуться в Общение