Косяки, баги и недоработки

Модераторы: Александр Ершов, ХРуст, ВинипегНави

Re: Косяки, баги и недоработки

Сообщение Цоккер » 08 дек 2016, 10:27

Римма писал(а):Это "фишка" форумов на платформе php - последний пост в теме автоматически выделяется жирным шрифтом. Когда добавляется новое сообщение, шрифт в предыдущем "приходит в норму".

Ни разу не наблюдал такого явления - ни на этом форуме, ни на других, хотя машина с глюками (Win10 на неподдерживаемой платформе).
Цоккер

Сообщение Римма » 08 дек 2016, 16:19

Цоккер писал(а):Ни разу не наблюдал такого явления - ни на этом форуме, ни на других, хотя машина с глюками (Win10 на неподдерживаемой платформе).

У меня и на этом форуме и еще на паре других последний пост всегда выделяется полужирным шрифтом, не знаю, почему...
Уважаемый Сергей, Вам и с багом с "Общей ошибко" очень повезло, у меня эта проблема уже месяц. Началось всё с тем Владимира Тимофеева, я сейчас не могу открыть третью страницу в "Буслаевке", а вот страница 4 пока открывается нормально. Вы же, судя по сообщениям о новых постах, туда проходите без проблем.
"Купец" Дяди Саши без проблем открывается в режиме "гостя", но под своим логином я туда войти не могу, возникает то же сообщение с "Общей ошибкой". Я уже и разработчикам писала и Александру Сергеевичу...
Нет повести печальнее на свете,
Чем... нет, не про Ромео и Джульетту,
И даже не про спирт без закуси,
А сага про мышей и кактусы.
(В. Тимофеев)
Римма

Сообщение Цоккер » 08 дек 2016, 16:40

Римма
Если у одних пользователей глюк наблюдается, а у других - нет, может быть, проблема как-то связана с интернет-провайдером конкретного пользователя? Ведь с точки зрения самого форума нет разницы, кто пытается зайти на страницу - Римма, Цоккер или кто-то ещё.
Цоккер

Сообщение Римма » 09 дек 2016, 09:53

Цоккер писал(а):Если у одних пользователей глюк наблюдается, а у других - нет, может быть, проблема как-то связана с интернет-провайдером конкретного пользователя? Ведь с точки зрения самого форума нет разницы, кто пытается зайти на страницу - Римма, Цоккер или кто-то ещё.

Уважаемый Сергей, с точки зрения форума, как ни странно, есть. Я не могу войти на некоторые страницы в теме "Купец" под своим логином, но без проблем вхожу на те же страницы без залогинивания, простым гостем. Провайдер-то один и тот же, а вот разница в статусе почему-то имеет место. К сожалению, такой фокус не проходит с "Доготовочной", куда нужно входить под логином.
Когда я написала об этом разрабам, в ответном письме пришло сообщение, что, видимо, это связано с переездом на новый сервер. Не знаю, что там с новосельем, но проблема как была, так и есть.
Нет повести печальнее на свете,
Чем... нет, не про Ромео и Джульетту,
И даже не про спирт без закуси,
А сага про мышей и кактусы.
(В. Тимофеев)
Римма

Сообщение Dimitriy » 17 апр 2017, 14:56

Римма писал(а):Уважаемый Сергей, с точки зрения форума, как ни странно, есть. Я не могу войти на некоторые страницы в теме "Купец" под своим логином, но без проблем вхожу на те же страницы без залогинивания, простым гостем. Провайдер-то один и тот же, а вот разница в статусе почему-то имеет место. К сожалению, такой фокус не проходит с "Доготовочной", куда нужно входить под логином.
Когда я написала об этом разрабам, в ответном письме пришло сообщение, что, видимо, это связано с переездом на новый сервер. Не знаю, что там с новосельем, но проблема как была, так и есть.

Такая же ситуация и тоже в "Купце", пока одно, два сообщения на странице всё нормально, когда больше всё -
"Общая ошибка
SQL ERROR [ mysqli ]
Query execution was interrupted [1317]
Произошла ошибка SQL при выборке на этой странице. Пожалуйста, сообщите администратору, если ошибка будет повторяться. "
Приходиться не авторизировавшись входить, соответственно ни комментариев, ни оценок не оставить.
Dimitriy

Сообщение ХРуст » 14 май 2017, 12:09

Dimitriy писал(а):Такая же ситуация

А чё Вы хотите? "Главадмин", некто innas
Последнее посещение:10 дек 2016, 21:29
Мы никому нафиг не нужны... На месте Дяди Саши я бы ДАВНО, года так 3 назад, сменил команду к чертям собачьим. Но он же добрый...
Поскольку любой спор в интернете кончается оскорблениями, то для экономии времени лучше всего с них и начинать...
ХРуст

Пред.

Вернуться в Вопросы по форуму